Об ипотеке питерцам расскажет выставка

В Санкт- Петербурге продвигают идеи ипотеки в масс. В городе на Неве в киноцентре "Родина" открылась выставка-семинар «Ипотека. Доступно и комфортно».

В программе мероприятия: работа консультационного центра по рынку жилья, семинар «Ипотечное кредитование на рынке загородной недвижимости и коттеджного строительства». Семинар пройдет с участием представителей органов власти и специалистов кредитных организаций и рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В рамках выставки-семинара горожане смогут ознакомиться с экспозициями участников ипотечного рынка, их услугами и кредитными программами; получить консультации специалистов в области ипотеки и кредитования и квалифицированные ответы на самые актуальные вопросы; подобрать оптимальную схему приобретения жилья.

Вниманию посетителей будет предложен широкий спектр услуг по жилищному кредитованию, которые предоставляются банками, риэлторскими, юридическими фирмами и другими компаниями, сообщает «Бюллетень недвижимости».

Для жителей Петербурга и Ленинградской области пройдут презентации по темам ипотечного кредитования: «Ипотека: что скрывают банки. Презентация банка DeltaCredit»; «Кредитование строящегося жилья: долевое участие и другие формы инвестирования. Презентация Банка «Возрождение». Северо-Западная ипотечная компания «Невская ипотека» представит широкий выбор ипотечных программ.

Для потенциальных покупателей жилья пройдет презентация компании «Русский фонд недвижимости Санкт-Петербург», Центральное отделение: «Как продать или купить загородный объект самостоятельно».