В мае самую дешевую квартиру в Москве можно снять за 20 тысяч в месяц — Новости Москвы

Предельно низкая аренда квартир в Москве составила 20 тысяч рублей в месяц

Арендовать столичную квартиру в пешей доступности от станции метро можно за 20 тысяч рублей, говорится в исследовании компании ИНКОМ-Недвижимость. В лидерах среди самых бюджетных столичных квартир — однушка за 20 тыс. рублей в месяц.

Как отмечают эксперты, квартира площадью 20 кв. м находится на втором этаже пятиэтажки на улице Плющева. Это в 15 минутах ходьбы от станции метро "Шоссе Энтузиастов". Рядом — Измайловский парк. В квартире сделан качественный ремонт. Имеется бытовая техника и вся необходимая мебель.

Второе место рейтинга занимает однокомнатная квартира площадью 30 кв. м. Жилье можно арендовать за 23 тыс. рублей в месяц. Квартира находится в 17 минутах ходьбы от станции метро "Щелковская". Располагается жилье на 16-ом этаже 22-этажного дома. Имеется мебель и бытовая техника.

Третью позицию занимает однушка площадью 32 кв. м за 25 тыс. рублей в месяц. Квартира расположена на Амурской улице в 15 минутах ходьбы от станции метро "Щелковская". Жилье расположено на 3-м этаже панельной пятиэтажки.

Читайте также:

За четвертого ребенка россиянам спишут долги по ипотеке

У материнского капитала поехала крыша

Налоговики готовят "скидку" родителям

"Новый налог на жилье - верный путь к гетто"

Участок земли или жилье - многодетные семьи смогут выбрать сами

Автор Павел Морозов
Павел Морозов — журналист, редактор, аналитик, редактор рубрики Недвижимость в Правда.Ру *
Обсудить