Рекордно дорогая аренда элитного жилья в столице достигла 6,4 млн рублей в месяц — Новости Москвы

Рекордно дорогая аренда элитного жилья в Москве достигла 6,4 млн рублей в месяц

Аренда самого дорогого объекта жилой недвижимости в Москве обойдется в 6,4 млн руб. в месяц, говорится в исследовании компании ЦИАН. Речь идет о пентхаусе в отреставрированном доходном доме 1910 года постройки на Пречистенке.

Сообщается, что стоимость аренды элитного жилья со средней стоимостью однокомнатной квартиры в столичном регионе. Пентхаус площадью 600 кв. м занимает три этажа и имеет выход на открытую террасу с видом на центр столичного мегаполиса.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. В пентхаусе пять спален со своими санузлами, а также просторные гостиная и столовая зона с камином. Есть отдельный блок для прислуги.

Арендатор также сможет пользоваться расположенной собственной баней, хаммамом, массажной комнатой и винным погребом. В стоимость входят три машино-места на охраняемом паркинге.

По данным компании, самую дешевую квартиру в столице можно арендовать всего за 15 тыс. руб. в месяц. Это однокомнатная квартира в панельной пятиэтажке на востоке города.

Фото: kubanmakler.ru

Читайте также:

Московское метро - угроза для жизни свиристелей

Турникеты в московском метро смогут распознавать лица

Самые удивительные станции метро в мире. Часть 1-я.
В столичном метро душевнобольной мужчина избил пассажиров и полицейского
Обсудить