Четыре новых отеля построили в центре Москвы в 2018 году - Новости Москвы

Четыре новых отеля построили в центре Москвы в 2018 году

Четыре гостиницы общей площадью около 120 тысяч кв.м ввели в эксплуатацию в Москве в 2018 году, сообщил портал городской мэрии. Все объекты гостиничной недвижимости были построены в Центральном административном округе столицы.

Самым масштабным из них — почти 77 тыс. кв. м — является офисно-гостиничный комплекс "Новион". В его состав входит Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow.

Помимо этого введена в эксплуатацию гостиница вблизи набережной реки Яузы, которой управляет компания "Юдашкин Хотель Групп". Четырехэтажное здание было переоборудовано в отель после реконструкции, в рамках которой его адаптировали для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также был введен отель Holiday Inn Express Moscow Baumanskaya рядом со станцией метро "Бауманская" и апарт-комплекс "Волга" на пересечении Докучаева переулка и Большой Спасской улицы.

Появление новых отелей в городе будет способствовать не только росту туристического рейтинга Москвы, но и развитию индустрии гостеприимства в стране в целом, отмечается в сообщении городского портала.

Читайте также:

Заброшенный каменный карьер в Китае превратили в отель

Первый в мире отель с роботами уволил часть сотрудников

В концертном зале "Москва-Сити" появится пятизвездочный отель для звезд шоу-бизнеса

Обсудить