Самая дешевая "однушка" сдается на Преображенке

В октябре самый экономичный вариант найма квартиры — "однушка" недалеко от станции метро "Преображенская площадь", сообщает ИНКОМ-Недвижимость.

Октябрьский ТОП-5 возглавила 1-комнатная квартира за 20 тыс. рублей в месяц. Она расположена в районе станции метро "Преображенская площадь". Но есть одно "но": собственник объекта установил ограничения для кандидатов. Жилье сдается строго мужчине с московской регистрацией, без животных.

"Серебро" досталось лоту за 22 тыс. рублей. Это "однушка" на 4-м этаже 17-этажного дома на улице Логвиненко в Зеленограде. До метро "Речной вокзал" — 15 минут транспортом.

"Бронзу" получила квартира за 24 тысячи рублей в месяц. В аренду сдается 1-комнатная квартира в удовлетворительном состоянии на втором этаже в пятиэтажке, в 5 минутах езды до станции метро "Щелковская".

На четвертом месте стоит предложение на Южнобутовской улице с арендной ставкой 25 тыс. рублей. На пятом — "двушка" за 26 тыс. рублей в пятиэтажке на 5-й Парковой улице. Жилплощадь в удовлетворительном состоянии, меблирована минимально, бытовая техника отсутствует. Владелец готов сдавать объект квартирантам с детьми.