Кинозал, винотека, погреб: сколько стоят самые странные квартиры в аренду

Эксперты ЦИАН составили рейтинг нетипичных объектов недвижимости, предлагаемых в аренду.

"Для рейтинга были отобраны предложения в различных ценовых категориях — от эконом-класса до эксклюзивных объектов, — говорится в пояснении к рейтингу. — Обязательным условием является оригинальная начинка квартиры: сауна, камин, терраса, профессионально оборудованный кинотеатр и т. д."

В рейтинг вошли, в частности, такие объекты недвижимости, как квартира с собственным погребом в Северном Медведково (сдается за 30 тыс. рублей в месяц), квартира с собственной террасой, оборудованной на крыше магазина, расположенного этажом ниже (45 тыс. рублей в месяц), лофт с собственной винотекой на Тульской (120 тыс. рублей в месяц) и квартира в Чертаново, оборудованная кинозалом с проектором, проекционным экраном и полным комплектом звукового оборудования (100 тыс. рублей в месяц).

"Московский рынок аренды без преувеличения является самым насыщенным в России. Здесь можно найти абсолютно любые варианты, способные удовлетворить даже самого искушенного арендатора", — отмечают составители рейтинга.

Согласно ранее опубликованным данным портала "Мир Квартир", самые низкие цены на съемные квартиры отмечаются в таких округах как САО, ВАО, ЮАО и ЮВАО.

Обсудить