Высшее общество загонят в башню на Майами

Заповедник для высшего общества сооружают на маленьком острове побережья Майами. Это будет одна из самых роскошных жилых башен в мире CHI Tower.

В здании предусмотрены услуги дворецкого, частного повара и шофера, перевозки по городу на Бентли и служба частных авиаперевозок. Небольшой барьерный риф, известный местным жителям как Солнечный Пляж на севере Майами-Бич, стал местом встречи высшего общества, наряду с Монако и Дубайи.

Майами, Флорида - один из самых «знаковых» городов Соединенных Штатов. Согласно американскому Бюро Переписи он занимает тринадцатое место в экономике США, с торговым оборотом в 72 миллиарда долларов (по итогам 2006г.) и активным сальдо в 7.2 миллиарда долларов (второй показатель в стране), обошел Чикаго по росту рынка офисной недвижимости и занял место вслед за Пекином. Наконец, Майами превзошел Нью-Йорк и Лондон по росту инвестиций, сообщает «Бюллетень недвижимости».

В концепции проекта разработчики попытались учесть потребности и нужды самых требовательных и разборчивых покупателей, которые хотят получить от жизни все самое лучшее. Башня CHI – это захватывающее зрелище, полное сияющего света и положительной энергии.

В верхней части Башни предусмотрены только 38 частных резиденций – по одной на этаж. В цену покупки включены: терраса площадью 120 кв. м с персональным бассейном с минеральной водой и видом на океан, летняя кухня, фонтан в индонезийском стиле и несколько каминов.

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.